Административный состав

Вслушайтесь сердцем,

В эти звуки, что дороги нам.

Всем, что связано с юностью, детством

Мы обязаны, УЧИТЕЛЯМ!!!”

Заместитель директора по учебной работе:

Фролова М.В.

Фролова Мария Владимировна,  05.08.1951 года  рождения.

В 1976 окончила Барнаульский  государственный педагогический  институт, историко-филологический  факультет.

С 1977 года работала в Ачинской школе-  интернате воспитателем, а затем  учителем русского языка и литературы.

С 1985  по 1990 гг. была директором  данной школы. В настоящее время работает  заместителем директора по учебной  работе.

Курсы: "Локальные нормативные акты ОО в соответствии с законом №273-ФЗ"Об образовании РФ". Общие требования и подготовка к изменениям. 2013г.

Заместитель директора по воспитательной работе:

Юхновец Л.А.

Юхновец Людмила Александровна, 15.12.1966  года рождения.

В 1986 году закончила Ачинское педагогическое  училище по специальности «Учитель начальных  классов».

В 2000 году закончила Лесосибирский педагогический государственный институт, получила квалификацию «Учитель начальных классов по специальности по специальности педагогика и методика начального образования.

С 2000 года работает в КГСОУ «Ачинской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе – интернате I вида».

В 2008 г. получила диплом «Красноярского краевого института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» «Организация воспитательной деятельности».

В 2013 году получила диплом "Государственное и муниципальное управление". г. Москва.

В 2013 году получила диплом "Специальное деффектологиченское образование". г. Москва.

В настоящее время исполняет обязанности директора  школы.

Приказ о назначении

Заместитель директора по АХР

Синюта Ирина Александровна

Окончила Всесоюзный Московский институт пищевой промышленности. Общий стаж работы 29 лет.

Иванова Лариса Валерьевна.

Окончила Красноярский аграрный университет по специальности "Менеджмент" в 2001 г.

Инспектор по кадрам

Барандыкина Ирина Викторовна.

Окончила Томский ордена Октябрьской революции и ордена трудового Красного знамени политехнический институт им. Кирова в 1987, по специальности "Инженер - металлург".

Окончила Ачинский Государственный колледж отраслевых технологий и бизнеса в 2000 г., по специальности "Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности".

Предыдущая страница: Руководство. Педагогический состав  Следущая страница: Учительский состав