Кодекс этики и служебного поведения педагогических работников

Скачать

Памятка "Уведомление о склонении к корупции"

Скачать

Положение о конфликте интересов работников

Скачать

Приказ "О назначении лиц, отвественных за профилактику коррупционных правонарушениях"

Скачать

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками  образовательных отношений

Скачать

Соглашение о соблюдении требований Антикоррупционной политики

Положение об антикоррупционной политике

Скачать

Порядок уведомления о фактах обращения в целях склонения работника КГБОУ « Ачинская общеобразовательная школа-интернат № 1 к совершению коррупционных правонарушений

Скачать

Информация о принятых мерах по предупреждению и противодействию коррупции по состоянию на 01.06.2015

Скачать

Предыдущая страница: Самообследование  Следущая страница: Руководство. Педагогический состав