Медицинский состав

Врона Елена Николаевна

Образование высшее медицинское, должность - Главный врач, стаж работы 23 года (в данной организации 1 год)

Астраханская Насима Рамазановна

Образование высшее медицинское, должность - Врач - педиатр, стаж работы 40 лет (в данной организации 2 года)

Трубкин Сергей Николаевич

Образование высшее медицинское, должность - Врач - оториноларинголог, стаж работы 43 года (в данной организации 33 года)

Соловьева Елена Алексеевна

Образование средне - специальное, должность - медицинская сестра диетическая, стаж работы 14 лет (в данной организации 6 лет)

Шестакова Елена Федоровна

Образование средне - специальное, должность - Медицинская сестра, стаж работы 19 лет (в данной организации 3 месяца)

Предыдущая страница: Узкие специалисты  Следущая страница: Вакансии