Мероприятия 2014-15 вторая часть

Беседа по противопожарной безопасности

20 марта в школе прошла беседа с представителем ПЧ №15.

"Таланты без границ"

8 апреля в городе Назарово прошел зональный этап краевого конкурса "Таланты без границ". От нашей школы на данный этап прошли Рогило Юля с жестовым пением и работа от ребят из кружка "Руки счастья" "Дерево памяти". Работа заняла 3 место , а Рогило Юлия - 1 место и была прглашена на последний заключительный этап в город Красноярск 5 мая.

Также посетили мастер класс по хореографии (А.В. Ендовицкая).

Проект "Ачинск ЛИТЕРАТУРНЫЙ"

17 апреля 2015 года в школе проходил мастер-класс "Знакомство с языком жестов". Педагог Цынговатова Л.Ю. рассказала ребятам из ЦДОД и городского школьного парламента о правилах жестового языка, познакомила с дактилем и некоторыми жестами. Ребята попробовали пообщаться с нашими воспитанниками, и в завершении разучили песню на языке жестов.

"Всероссийский субботник"

25 апреля по всей России прошел субботник. Наши воспитанники одной единой командой приняли участие в этом мероприятии. на помощь к нам пришла команда от АТВ.

"Весенняя капель"

22 - 24 апреля в городе прошел отбор на гала-концерт "Весенняя капель". 26 состоялось праздничное мероприятие, в котором приняли участие и наши воспитанники: Рогило Юлия заняла 1 место и танцевальный коллектив "Танцуй, танцуй" - 2 место.

Предыдущая страница: Мероприятия 2014-15  Следущая страница: Кружковая работа 2014 - 2015