Мероприятия 2016-2017 год

1 сентября в 11:00 в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Всемирному Дню Знаний. В этот день школа снова открыла свои двери. Кому-то в первый раз, ну а кому-то вновь.  С началом учебного года поздравили директор, родители, педагоги и выпускники нашей школы. Так же в стороне не остались наши шефы, гости, помощники - это Содексо Евразия и МО МВД России.

В этот же день был проведен общий классный на тему "Моя будущая профессия" с представителем  МО МВД России в лице специалиста отдела кадров Тушковой О. А.. Оксана Анатольевна рассказала о своей профессии, о ее важности и показала ролики, в которых отражалась суть их ответственной работы. Так же на классные часы пришла медицинская сестра - Шестакова Елена Федоровна и библиотекарь Безинатова Татьяна Григорьевна, которые так же поведали нам о своей профессии.

16 сентября в 11:00 на школьном дворе прошёл грандиозный спортивный праздник "Остров Сокровищ". Все участники перевоплатились в искрометных пиратов, жаждущих найти клад. Но для этого нужно было пройти испытания вместе с помощниками капитаном Крюком, Джеком Воробьём, Синей Бородой, Львиным Сердцем и Одноглазым Джо. Все справились с трудностями на "пять". Наши "пираты" остались довольны и получили самые незабываемые эмоции.

20 сентября совместно с сотрудниками МО МВД "Ачинский" приняли участие во Всероссийской акции "Зеленая Россия". Ребята с удовольствием садили саженцы елочек, носили воду и сразу поливали их, чтобы лучше прижились. Будем беречь природу!!!

Предыдущая страница: Воспитательная программа "Радуга"  Следущая страница: Мероприятия 2015 - 2016 год