Ими гордится школа

Спорт- это великая сила, упорство, терпение, преодоление себя, контроль эмоций, труд и постоянное самосовершенствование!!

Не каждый человек обладает этими качествами!! На сегодняшний день наша школа гордится выпускниками, которые смогли дойти в спорте до высоких вершин, несмотря на то, что они имеют ограниченные возможности здоровья.

Афанасьев Руслан

(серебряный призер ЧМ- 2016  по пляжному волейболу среди спортсменов с нарушением слуха  в паре Евгением Кирилловым,   Турция, г. Самсун, с 18- 24 июля)

Черевко Лада

1. Чемпионка Европы по волейболу среди женских молодежных команд инвалидов по слуху (Польша, 22 - 28 мая 2016, г. Лодзь)